Форум Верея-Медынь,Калужская область-Московская область.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет - магазин YouWell

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно заказывала в Youwell - жевательные таблетки для дочи с бифидобактериями - Бифидозаврики. Спасибо консультантам на сайте, отдельное. Все пришло, курьер доставил.
А то дисбактериоз уже замучал, а это комплексная биодобавка Bifidosaurs для борьбы с реакциями организма на воздействие неблагоприятных факторов. В ней содержатся фруктоолигосахариды (питательная среда для роста полезной флоры) и не менее 1 миллиарда (10 в 9ой степени) молочнокислых бактерий (бифидо- и лактобактерии). Из наблюдений скажу, что пищеварительная система наладилась, кишечная микрофлора восстанавливается.

0

2

Как наблюдали?

0

3

здравствуйте, я чего то не нашла там по вашей ссылке информации про это средство. Где можно подробнее почитать? Мы когда родились, на смесях постоянно проблемы были со стулом, плюс курс антибиотиков, но я наринэ наловчилась квасить, кефирчик такой, давала с полугода, но он дает другой эффект, стул раза 3-4 в день, тоже не очень то, перегиб.

0

4

Admin написал(а):

Как наблюдали?

Наблюдали что? Доставку товара? Или прием этих жевательных таблеток?

0

5

Однажды написал(а):

здравствуйте, я чего то не нашла там по вашей ссылке информации про это средство. Где можно подробнее почитать? Мы когда родились, на смесях постоянно проблемы были со стулом, плюс курс антибиотиков, но я наринэ наловчилась квасить, кефирчик такой, давала с полугода, но он дает другой эффект, стул раза 3-4 в день, тоже не очень то, перегиб.

Наверное что-то сбилось, вот они http://www.youwell.ru/products/Bifidoza … -1171.html. У искуственников это извечная проблема :'( Тоже примерно самое было. Сейчас нормализовалось.

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!