Форум Верея-Медынь,Калужская область-Московская область.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Верея-Медынь,Калужская область-Московская область. » Сотовая связь » Кто каким оператором пользуется?


Кто каким оператором пользуется?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Качество связи,кто каким оператором пользуется?

0

2

На даче моб.инэт от Билайна(работает стабильно),МТС ловит плохо.

0

3

Здрасти!
Я пользуюсь для связи МТС, Билайн, а для интернета только скайлинк, все остальные операторы тормозят страшно, мегафон вообще еле ловит (это в районе г. Верея) а скайлинк даже фильмы онлайн смотрю иногда :)

0

4

У меня дача в 30 км. от Вереи,там скайлинк не живет :dontknow:

0

5

PAHA написал(а):

У меня дача в 30 км. от Вереи,там скайлинк не живет

очень странно, у меня дача тоже не в самой Верее, (д. Вышгород) но берет даже лучше чем самой Верее! а вот вчера, при таком сильном ветре что то случилось с вышкой МТС, вообще не ловил т.е. только экстренные вызовы а сегодня нормально, а что касаеться скайлинк, посмотрите зону покрытия, они расширяються очень быстро и это не рекламма!!! я пользуюсь только интернетом от скайлинк

0

6

Да,смотрел карту скайлинка,моя деревня в очень слабом сигнале(Павлищево). :mad:

0

7

мегафон и билайн. Проблемки только на модеме бывают,но это нормальная картина ведь...

0

8

Я уже все перепробовала, и мтс и билайн и скайлинк (инет вообще не работает!). Остановилась на билайне сотовая связь и мегафоне 4 G инет.
Инет работает так себе.. би лайн - ношусь по участку, чтобы найти наилучшее место для поболтать:-), причем инет в телефоне билайн не работает вообще. Ммс не отправляются, странички не открываются.
Купила себе городской телефон с кодом (495) у Ростелекома. Брала домой в Москву этот Ростел. (пока у нас не провели в Солнцево Парк МГТС) - там какое то предложение у них было, заключаешь договор на год, дают аппарат и аб.плата в месяц 490 р.), на лето вот на дачу забрала, слабо надеясь, что будет ловить.
Но, работает отлично, чему я очень рада).

0


Вы здесь » Форум Верея-Медынь,Калужская область-Московская область. » Сотовая связь » Кто каким оператором пользуется?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!